Поиск по сайту

Онлайн консультация
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Опрос "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"



Сообщи о ребенке, попавшем в беду!



Перейти...
РАСПИСАНИЕ с 15 апреля - 20 апреля 2023/2024 уч. года




Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта Яндекс.Метрика
Новости

Региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года»

16 апреля 2024 года на базе Курганского техникума сервиса и технологий ...

Далее...

* * *

Выбери будущее сегодня!

5 апреля в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялся психолого-педагогический тренинг «Мой путь к карьере» ...

Далее...

* * *

Открытая олимпиада профессионального мастерства

28-29 марта 2024 года состоялась открытая олимпиада профессионального мастерства обучающихся...

Далее...

* * *

Еще новости...

20 февраля 2014 года состоялось торжественное открытие Фестиваля красоты «Невские Берега». В пятый раз команда техникума участвовала в этом чемпионате. В состав команды вошли девушки 1 курса по профессии «Парикмахер»: Кадочникова Юлия, Черняева Маргарита, Поздышева Екатерина и Горбачёва Юлия. Руководитель команды и участник одного из конкурсных туров Паньжина Надежда Валерьевна, преподаватель дисциплин профессиональной подготовки.

В дни Открытого Чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы конкурсанты творили на сцене невообразимую красоту, от которой сложно было оторвать глаз: роскошные свадебные плетения в номинациях «Триумф невест». Все модели-невесты по итогу конкурса были изумительно красивы и в особенности наши студентки Поздышева Екатерина и Горбачёва Юлия.

Второй день Фестиваля Красоты «Невские Берега» 21 февраля 2014 года проходил особенно активно. В рамках открытого Чемпионата прошли соревнования женских парикмахеров в модной категории Day Style и Evening Style. Дневные и вечерние прически, выполненные конкурсантками, являлись воплощением изящества и женственности. В данных номинациях наши конкурсантки приняли активное участие и проявили себя на высоком уровне. В этот же день, в номинации «Свадебный триумф» (свадебные плетения), приняла участие руководитель группы - Паньжина Надежда Валерьевна, где она проявила своё высокое профессиональное мастерство в области моделирования свадебных причёсок.

Яркие, незабываемые впечатления оставили дни конкурса в сердцах наших конкурсанток. Конкурсные работы представительниц Курганской области в лице нашего техникума достойно выглядели среди участниц из Белоруссии, Украины, Эстонии, Молдовы, Финляндии, Башкортостана, и городов России.

23 февраля 2014 на Главной сцене Фестиваля красоты «Невские Берега» состоялось торжественная церемония награждения победителей Открытого Чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы. По итогам конкурса среди учащихся, студентки нашего техникума Кадочникова Юлия, Черняева Маргарита были награждены дипломами и медалями. А также:

- 4 место (среди 120 участниц) – Черняева Маргарита в номинации «Триумф невест» («Свадебные плетения»), модель Поздышева Екатерина

- 5 место (среди 120 участниц) – Кадочникова Юлия в номинации «Триумф невест» («Свадебные плетения»), модель Горбачёва Юлия

- 5 место (среди 100 участниц) – Черняева Маргарита в номинации «Модная категория» (Модная вечерняя прическа), модель Поздышева Екатерина

- 5 место (среди 100 участниц) – Паньжина Надежда Валерьевна в номинации «Триумф невест» («Свадебные плетения»), модель Черняева Маргарита.

Поздравляем! Желаем участницам дальнейших успехов и новых побед!