Поиск по сайту

Онлайн консультация
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Опрос "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"



Сообщи о ребенке, попавшем в беду!



Перейти...
РАСПИСАНИЕ с 22 апреля - 27 апреля 2023/2024 уч. года




Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта Яндекс.Метрика
Новости

Выпечка осетинских пирогов

25 апреля 2024 года в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялись соревнования по компетенции «Выпечка о...

Далее...

* * *

Абилимпикс – заключительный день

25 апреля 2024 года в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялся заключительный день регионального ...

Далее...

* * *

24 апреля 2024 года в стенах ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий» прошла торжественная церемония вручения свидетельств о профессии рабочего воспитанникам ГБУ «Центр по...

Далее...

* * *

Еще новости...

ФОРУМ ЗАУРАЛЬЕ – 2017

С 28 апреля по 2 мая в Щучанском районе прошел Областной молодёжный образовательный форум «Зауралье - 2017», организованный Департаментом образования и науки Курганской области.

Участниками форума стали порядка 300 человек, которые были отобраны на конкурсной основе (молодые профессионалы, студенты и лидеры общественных объединений в возрасте от 16 до 30 лет). Все участники были распределены на семь тематических площадок: «Моё здоровье», «Моё дело», «Мой труд», «Моя медиасфера», «Моё общество», «Мой старт», «Моя Родина». Наш техникум представили председатель студенческого Совета Дмитриев Б. и руководитель пресс – центра Карпова А.

В течение пяти дней проходили тематические лекции, практикумы, деловые игры, мастер-классы, тренинги, круглые столы по выбранным направлениям. Помимо тематических занятий были предусмотрены специальные курсы, а также встречи с интересными людьми. После работы на площадках для участников форума организованы занятия по интересам, культурно-досуговые и спортивные мероприятия.

Мы желаем ребятам дальнейшего творческого совершенствования и надеемся, что они внесут свой вклад в развитие студенческого самоуправления нашего техникума.