Поиск по сайту

Онлайн консультация
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Опрос "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"



Сообщи о ребенке, попавшем в беду!



Перейти...
РАСПИСАНИЕ с 22 апреля - 27 апреля 2023/2024 уч. года




Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта Яндекс.Метрика
Новости

Выпечка осетинских пирогов

25 апреля 2024 года в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялись соревнования по компетенции «Выпечка о...

Далее...

* * *

Абилимпикс – заключительный день

25 апреля 2024 года в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялся заключительный день регионального ...

Далее...

* * *

24 апреля 2024 года в стенах ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий» прошла торжественная церемония вручения свидетельств о профессии рабочего воспитанникам ГБУ «Центр по...

Далее...

* * *

Еще новости...

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

В год экологии в рамках конкурса «Марафон добрых дел» в библиотеке техникума группой 131 под руководством куратора группы Аксёновой Н.С. и заведующей библиотекой Суриковой Е.В. была проведена экологическая неделя, где сами студенты освещали различные вопросы экологии: «История развития экологии», «Съедобная посуда: на пути к улучшению экологии», игра - экскурсия в мир лекарственных трав «Нам от болезней всех полезней», «Экологический калейдоскоп», «Экологические болезни человека».
Студентка группы Ракульцева Е. со своим докладом по теме «Экологические знаки на упаковке» выступила в школе №18 перед учениками 6- х классов, где рассказала о своей профессии «Продавец, контроллер - кассир», а также обратила внимание школьников на проблему сохранения благоприятной окружающей среды через повышение информированности об экологических знаках на упаковке товара.
Надеемся, что студенты смогут применять в своей жизни и профессии знания, полученные при подготовке и проведении экологической недели. Ведь они получили знания по выбору продукции, которая не будет нести вреда здоровью и окружающей среде.