Поиск по сайту

Онлайн консультация
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Опрос "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"



Сообщи о ребенке, попавшем в беду!



Перейти...
РАСПИСАНИЕ с 15 апреля - 20 апреля 2023/2024 уч. года




Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта Яндекс.Метрика
Новости

Региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года»

16 апреля 2024 года на базе Курганского техникума сервиса и технологий ...

Далее...

* * *

Выбери будущее сегодня!

5 апреля в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялся психолого-педагогический тренинг «Мой путь к карьере» ...

Далее...

* * *

Открытая олимпиада профессионального мастерства

28-29 марта 2024 года состоялась открытая олимпиада профессионального мастерства обучающихся...

Далее...

* * *

Еще новости...

29 ноября 2013 года на базе ГБПОУ «КТСиТ» прошёл конкурс профессионального мастерства для студентов, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих по профессии «Парикмахер» и программам подготовки специалистов среднего звена по специальности «Парикмахерское искусство».

Конкурсная программа состояла из двух частей. В первой части конкурса участницы показали знания дисциплин общепрофессионального цикла и профессиональных модулей на основании Федерального государственного образовательного, а во второй части конкурса раскрыли свои профессиональные умения в выполнении фантазийной причёски на тему «Свадебное плетение».

Все участницы прекрасно справились с заданиями конкурса. Для оценки конкурсных работ были приглашены представители работодателей. Перед жюри стояла непростая задача – выбрать лучших из лучших. После горячих споров жюри удалось определить наиболее достойных из лучших участниц. Победительницей конкурса стала Акулова Анжелика (ГБПОУ «КТСиТ»). Второе место заняла Ланге Оксана (ГБПОУ «КТСиТ»). Третье место у Поздышевой Елизаветы (ГБПОУ «КТК»). Жюри конкурса отметило высокий профессиональный уровень выполнения конкурсных работ участницами.

Все участницы конкурса были награждены дипломами и получили в подарок от спонсоров наборы профессиональных средств. Кроме этого все участницы, жюри, а также зрители конкурса получили массу положительных эмоций.

Поздравляем всех победителей и желаем всем участницам конкурса в дальнейшем творческих успехов!