Поиск по сайту

Онлайн консультация
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Опрос "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"



Сообщи о ребенке, попавшем в беду!



Перейти...
РАСПИСАНИЕ с 22 апреля - 27 апреля 2023/2024 уч. года




Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта Яндекс.Метрика
Новости

Ярмарка вакансий «Без границ»

25 апреля 2024 года студенты выпускных групп 211 и 361 посетили ярмарку вакансий «Без г...

Далее...

* * *

Выпечка осетинских пирогов

25 апреля 2024 года в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялись соревнования по компетенции «Выпечка о...

Далее...

* * *

Абилимпикс – заключительный день

25 апреля 2024 года в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялся заключительный день регионального ...

Далее...

* * *

Еще новости...

22 февраля состоялось торжественное открытие юбилейного XX Фестиваля Красоты «Невские Берега». В четвертый раз команда техникума участвовала в этом чемпионате. В состав команды вошли девушки 3 курса по профессии «Парикмахер»: Горлова Алена, Семенова Софья, Соловьева Екатерина, Антонова Татьян и руководитель команды - Паньжина Надежда Валерьевна, преподаватель профессиональной подготовки.

В дни Открытого Чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы конкурсанты творили на сцене невообразимую красоту, от которой сложно было оторвать глаз: роскошные свадебные плетения в номинациях «Триумф невест» и свадебная прическа на коротких волосах не оставили равнодушными зрителей. Все модели-невесты по итогу конкурса были изумительно красивы и в особенности наши обучающиеся Горлова А. и Антонова Татьяна.

24 февраля 2013 года, в воскресный день Фестиваль Красоты «Невские Берега» проходил особенно активно. В рамках открытого Чемпионата прошли соревнования женских парикмахеров в модной категории Day Style и Evening Style. Дневные и вечерние прически, выполненные конкурсантами являлись воплощением изящества и женственности. Множество достойных работ было отмечено руководителями Чемпионата в номинации Фантазийное двоеборье, которое проходило в тематике «Вологодские кружева».

Яркие, незабываемые впечатления оставили дни конкурса в сердцах наших конкурсанток. Конкурсные работы представительниц Курганской области в нашем лице достойно выглядели среди участниц из Белоруссии, Украины, Эстонии, Молдовы, Финляндии, Башкортостана, и городов России.

25 февраля 2013 на Главной сцене Фестиваля красоты «Невские Берега» состоялось торжественная церемония награждения победителей Открытого Чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы. По итогам конкурса среди учащихся, обучающиеся техникума сервиса и технологии Соловьева Екатерина и Семёнова Софья были награждены дипломами, кубками, медалями и ценными подарками в следующих номинациях:

3 место - Соловьёва Екатерина, модель Горлова Алена

(50 участников)- 3 место Соловьёва Екатерина, модель Горлова Алена

5 место Семёнова Софья, модель Антонова Т.