Поиск по сайту

Онлайн консультация
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Опрос "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"



Сообщи о ребенке, попавшем в беду!



Перейти...
РАСПИСАНИЕ с 22 апреля - 27 апреля 2023/2024 уч. года




Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта Яндекс.Метрика
Новости

Выпечка осетинских пирогов

25 апреля 2024 года в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялись соревнования по компетенции «Выпечка о...

Далее...

* * *

Абилимпикс – заключительный день

25 апреля 2024 года в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялся заключительный день регионального ...

Далее...

* * *

24 апреля 2024 года в стенах ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий» прошла торжественная церемония вручения свидетельств о профессии рабочего воспитанникам ГБУ «Центр по...

Далее...

* * *

Еще новости...

Вот и подошёл к концу второй день конкурсных мероприятий Внутритехникумовского отборочного Чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) по компетенции «Парикмахерское искусство».

Сегодня конкурсантки выполняли два модуля: Женская салонная стрижка с укладкой и Классическая мужская стрижка с укладкой. Так как конкурсная площадка была открыта, то посмотреть соревнования молодых профессионалов смогли все желающие студенты и педагогические работники техникума. Все те, кто не смог присутствовать на мероприятии лично может оценить результаты работы по фото, кстати, сегодня продолжилось тайное голосование на «Приз зрительских симпатий», результаты которого станут известны, только, 3 ноября.

Сегодня эксперты уже подвели итоги по компетенции, определили победителей и призёров чемпионата. Но результаты пока держаться в большом секрете, и интрига раскроется только на торжественной церемонии закрытия чемпионата.

30 октября конкурсные мероприятия в техникуме продолжатся на площадке № 1 (ул. Некрасова, д.10). На очереди следующая компетенция – «Хлебопечение».