Поиск по сайту

Онлайн консультация
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Опрос "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"



Сообщи о ребенке, попавшем в беду!



Перейти...
РАСПИСАНИЕ с 22 апреля - 27 апреля 2023/2024 уч. года




Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта Яндекс.Метрика
Новости

Первый соревновательный день регионального чемпионата «Абилимпикс»

...

Далее...

* * *

Региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года»

16 апреля 2024 года на базе Курганского техникума сервиса и технологий ...

Далее...

* * *

Выбери будущее сегодня!

5 апреля в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялся психолого-педагогический тренинг «Мой путь к карьере» ...

Далее...

* * *

Еще новости...

1 ноября в техникуме прошёл ещё один соревновательный день. В соревнованиях участвовали студенты, обучающиеся в техникуме по профессии «Официант, бармен» и специальности «Организация обслуживания в общественном питании».

Ресторанное обслуживание требует обширных знаний международной кухни, напитков и услуг бара. Официант является самым важным контактным лицом в обслуживании гостей. Поэтому ему необходимо знать все правила обслуживания и знать приготовления специальных блюд и напитков за столом гостя или в баре. Основные требования это – мастерство и находчивость, хорошие манеры, хорошее взаимодействие с гостями и практические способности. Кроме этого необходимо заботиться о своём внешнем виде, быть вежливым и дружелюбным.

Участники компетенции Ресторанный сервис завершили четвёртый Внутритехникумовский чемпионат. Завтра в Актовом зале техникума состоится торжественная церемония закрытия чемпионата.