Поиск по сайту

Онлайн консультация
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Опрос "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"



Сообщи о ребенке, попавшем в беду!



Перейти...
РАСПИСАНИЕ с 22 апреля - 27 апреля 2023/2024 уч. года




Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта Яндекс.Метрика
Новости

Ярмарка вакансий «Без границ»

25 апреля 2024 года студенты выпускных групп 211 и 361 посетили ярмарку вакансий «Без г...

Далее...

* * *

Выпечка осетинских пирогов

25 апреля 2024 года в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялись соревнования по компетенции «Выпечка о...

Далее...

* * *

Абилимпикс – заключительный день

25 апреля 2024 года в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялся заключительный день регионального ...

Далее...

* * *

Еще новости...

Великолепный MOST !

31 октября 2022 года студенты 210 группы Курганского техникума сервиса и технологий, обучающиеся по специальности «Гостиничное дело», посетили бутик-отель «MOST». На базе отеля состоялся урок по МДК 05.01 Организация и технология уборки жилых номеров и нежилых помещений (преподаватель Суханова С.А.) в рамках освоения рабочей профессии «горничная».

Управляющая отелем «MOST» Чалина Ирина Леонидовна рассказала студентам историю создания отеля, продемонтрировала номерной фонд, а также средства и инвентарь, используемые горничными отеля при уборке номеров.

Отель «MOST» – первый бутик-отель в Кургане открылся 8 апреля 2022 года и расположен по адресу: ул. Комсомольская, д. 14. Созданный с любовью и тщательным отношением к деталям, «MOST» соединяет все лучшее, чтобы гости чувствовали себя комфортно.

Отель располагается в двух зданиях. Одно из них появилось на карте Кургана в 1914 году. Сейчас в этом здании располагается один из лучших ресторанов города – «Meat&Wine» и исторический корпус отеля «MOST». Современный корпус отеля – новое здание, построенное специально под бутик-отель.

В отеле 18 дизайнерских номеров. Это позволяет обеспечить вниманием и заботой каждого гостя, а также учесть все предпочтения. В отеле «MOST» каждый гость найдет тот отдых, который позволит войти в новый день с новыми силами.

С 7 ноября на 3 недели часть студентовы отправятся на первую производственную практику, часть из которых примет отель «MOST».