Поиск по сайту

Онлайн консультация
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Опрос "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"



Сообщи о ребенке, попавшем в беду!



Перейти...
РАСПИСАНИЕ с 22 апреля - 27 апреля 2023/2024 уч. года




Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта Яндекс.Метрика
Новости

Деловая программа «Мой путь в профессию»

23 апреля 2024 года в рамках регионального чемпионата «Абилимпикс» в Курганском техникуме сервиса и...

Далее...

* * *

Первый соревновательный день регионального чемпионата «Абилимпикс»

...

Далее...

* * *

Региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года»

16 апреля 2024 года на базе Курганского техникума сервиса и технологий ...

Далее...

* * *

Еще новости...

Обучение лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции

Более 110 тыс. граждан Российской Федерации в 2020 году получат возможность бесплатно обучиться по наиболее востребованным на рынке труда профессиональным компетенциям. Минпросвещения России совместно с субъектами Российской Федерации, Рособрнадзором, Рострудом и Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)"» запускает программу по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию россиян, пострадавших из-за сложившейся эпидемиологической ситуации.

Цель программы – оказание мер поддержки в сфере занятости, а также предоставление россиянам возможности приобрести дополнительные профессиональные навыки для повышения конкурентоспособности на рынке труда. Участниками могут стать люди, для которых есть риск увольнения, выпускники образовательных организаций, а также ищущие работу.

ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий» организует обучение по компетенциям «Поварское дело», «Кондитерское дело», «Хлебопечение», «Парикмахерское искусство», «Ресторанный сервис».

По итогам обучения слушатели получат документы о квалификации, а по результатам демонстрационного экзамена - скиллс-паспорт, отражающий уровень владения профессиональными навыками.

Кто может обучаться?

Лица, пострадавшие от распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе:

По каким программам проходит обучение?

Профессиональное обучение

Можно ли пройти обучение повторно?

В программе могут принимать участие лица, которые не проходили обучение по программам профессионального обучения или дополнительного профессионального образования в течение 2020 года.

Как записаться на обучение?

Для участия в обучении необходимо будет заполнить заявку на сайте express.worldskills.ru. Там же можно будет ознакомиться с перечнем компетенций, доступных для обучения в конкретном регионе.

Также Вы можете прийти к нам, и наши специалисты помогут Вам с регистрацией на сайте и подробно расскажут о реализуемых в нашем техникуме программах обучения по компетенциям « Поварское дело», «Кондитерское дело», «Хлебопечение», «Парикмахерское искусство», «Ресторанный сервис» .

Адрес: город Курган, улица Алексеева, дом 10.



Контактные телефоны

8 (3522)25-41-15

89125763220

89125757357