Поиск по сайту

Онлайн консультация
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Опрос "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"



Сообщи о ребенке, попавшем в беду!



Перейти...
РАСПИСАНИЕ с 22 апреля - 27 апреля 2023/2024 уч. года




Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта Яндекс.Метрика
Новости

Ярмарка вакансий «Без границ»

25 апреля 2024 года студенты выпускных групп 211 и 361 посетили ярмарку вакансий «Без г...

Далее...

* * *

Выпечка осетинских пирогов

25 апреля 2024 года в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялись соревнования по компетенции «Выпечка о...

Далее...

* * *

Абилимпикс – заключительный день

25 апреля 2024 года в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялся заключительный день регионального ...

Далее...

* * *

Еще новости...

Салон красоты «Каре»

История парикмахерского искусства насчитывает тысячелетия. Как ни странно, прическа появилась в первобытном обществе намного раньше, чем одежда. Уже в V тысячелетии до нашей эры люди уделяли немалое внимание уходу за волосами.

Прическа в далеком прошлом не только украшала человека, но и подчас была знаком профессии, социального происхождения, национальной принадлежности, а в особых случаях даже политической принадлежности. Каждая эпоха вносила что-то новое в развитие парикмахерского искусства, которое отражало быт и нравы каждого народа, представление людей о красоте.

В наше время профессия парикмахера на пике популярности. Современный парикмахер не только стрижет и красит волосы – он создает гармоничные образы, помогая клиентам быть красивыми и уверенными в себе. Сегодня салоны красоты - идеальный выбор места для того, чтобы выглядеть красиво и стильно каждый день.

На улице Томина расположен салон красоты «Каре Style». Салон великолепно оборудованный и невероятно комфортный. Здесь все радует взгляд - зеркала, нежные пастельные тона стен, уютная и стильная мебель, и круглый год живые, всегда нежные цветы. Мастера салона постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, участвуют в специализированных шоу-показах, изучают новейшие технологии и самые современные модные направления. Парикмахеры салона «Каре» работают на косметике профессиональной линии, Estel Professional, и предлагают весь спектр парикмахерских услуг. Разнообразные стрижки, выполненные в любом стиле — от лаконичных и простых в уходе до ультрасовременных и креативных; всевозможные укладки (в том числе вечерние и свадебные), химические завивки, все виды окрашивания и карвинг

В салоне успешно работает выпускница ГБОУ СПО «КТСиТ» - Лушникова Ирина, занявшая 3 место в Международном фестивале «Невские берега» в городе С-Петербурге. Коллектив салона приветствует стремление обучающихся техникума познать секреты парикмахерского искусства и с удовольствием передают свой богатый опыт и мастерство молодому поколению.

Наши адреса : салон красоты «Каре Style»: Россия, Курганская область,

г. Курган, ул. Томина, дом 61

8 (3522) 46-10-10; 8 (3522) 55-52-75

салон красоты «Каре»: г. Курган, ул. Карла Маркса, дом 46 8 (3522) 42-13-39

Руководитель салона - Мухин Игорь Юрьевич