Поиск по сайту

Онлайн консультация
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Опрос "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"



Сообщи о ребенке, попавшем в беду!



Перейти...
РАСПИСАНИЕ с 22 апреля - 27 апреля 2023/2024 уч. года




Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта Яндекс.Метрика
Новости

Ярмарка вакансий «Без границ»

25 апреля 2024 года студенты выпускных групп 211 и 361 посетили ярмарку вакансий «Без г...

Далее...

* * *

Выпечка осетинских пирогов

25 апреля 2024 года в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялись соревнования по компетенции «Выпечка о...

Далее...

* * *

Абилимпикс – заключительный день

25 апреля 2024 года в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялся заключительный день регионального ...

Далее...

* * *

Еще новости...

ООО «Молоко Зауралья»

На предприятии ООО "Молоко Зауралья" студенты Курганского техникума и технологий проходят учебную и производственную практику по профессии «Мастер производства молочной продукции».

Древние философы не знали состава и свойств молока, но, наблюдая за его действием на организм, называли молоко «белой кровью», «соком жизни». Вопреки сложившемуся мнению, что оно полезно только для детей и стариков, ученые аргументированно доказали: молочные продукты жизненно необходимы человеку на протяжении всей жизни.

"Молоко Зауралья - здоровье в каждый дом" - таков сегодняшний лозунг предприятия ООО "Молоко Зауралья". Сейчас предприятие выпускает более 77 наименований молочной продукции, в которой полностью отсутствуют консерванты. Результат - стабильный покупательский спрос, победы в конкурсах и на специализированных выставках. На сегодняшний день ООО "Молоко Зауралья" - одно из немногих предприятий в стране, которое придерживается строгого правила - выпускать только натуральные продукты без удешевляющих добавок. Высокое качество продукции отмечено многочисленными наградами. В 2006 году сыр «Адыгейский», «Бифилайф» и «Масса творожная с изюмом» вошли в каталог «100 лучших товаров России» и награждены дипломом.

ООО «Молоко Зауралье» создано в 2000 году на базе Курганского молочного комбината. В год предприятие перерабатывает более 20 тысяч тонн молока. На сегодняшний день ООО «Молоко Зауралья» является одним из лидеров по производству молочной продукции в Курганской области, ассортимент и качество которой достойно оценили зауральцы. Сейчас предприятие выпускает более 77 наименований молочной продукции, в которой полностью отсутствуют консерванты. Результат - стабильный покупательский спрос, победы в конкурсах и на специализированных выставках. Девиз компании: «Вкусно! Полезно! Натурально!».

ООО «Молоко Зауралья» уделяет особое, пристальное внимание качеству поступающего молочного сырья и тщательному контролю на всех этапах производства, продукция вырабатывается в соответствие с Федеральным законом № 88-ФЗ от 12.06.08 «Технический регламент на молоко и молочную продукцию». Предприятие придерживается строгого правила – выпускать только натуральные продукты без удешевляющих добавок. С 2008 года вся продукция ООО «Молоко Зауралья» маркирована знаком «Зауральское качество». Это свидетельствует о том, что пищевые продукты изготовлены в Курганской области, из местного сырья и соответствуют всем установленным действующим законодательством требованиям к качеству и безопасности.

Качество продукции компании ООО «Молоко Зауралья» отмечено многочисленными наградами. Победитель конкурса «Сибирское маслоделие-2003», диплом за высокое качество «Золотая осень -2005», медаль Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» в 2009 году, бронзовая медаль за масло сливочное с м.д.ж. 72,5%, молоко в упаковке «пюр-пак» с м.д.ж. 3,2 %, кефир с м.д.ж. 2,5% на выставке «Золотая Осень». Фондом регионального развития «Перспектива» ООО «Молоко Зауралья» присвоено звание Лауреат премии «Золотой Фонд Урала и Сибири» с вручением ордена «Золотой Фонд Урала и Сибири». В 2010 году сыр адыгейский и сыр адыгейский с наполнителями заняли почетное место в конкурсе Программы «100 Лучших Товаров России», получив золотую медаль. В 2011 году на 2 -ой Межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа в номинации «За высокое качество» золотой медалью награжден такой полезный продукт как - ацидофилин, бронзовая медаль присвоена сыру «Адыгейский» с укропом. Стабильная работа предприятия и заслуженные награды вселяют уверенность в завтрашнем дне. А если говорить о качестве, то непременно - «Молоко Зауралья»!

В 2012 году прошла III МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА. Предприятие ООО "Молоко Зауралья" награждено за лучшее оформление экспозиции и презентацию продукции. А также за достижение высоких результатов в улучшении качества продовольственной продукции (масло крестьянское "Традиционное" с м.д.ж. 82,5%, фас. 180г.; биоряженка с м.д.ж. 2,5%, 450г.; сыр Адыгейский; творог с м.д.ж. 5% фас. 200г и 400г.; творог с м.д.ж. 1,8% фас. 200 и 400г). Такая работа предвещает больших успехов на 2013 год. Предприятие ООО "Молоко Зауралья" принесет - Здоровье в каждый дом!!!