Поиск по сайту

Онлайн консультация
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Опрос "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"



Сообщи о ребенке, попавшем в беду!



Перейти...
РАСПИСАНИЕ с 22 апреля - 27 апреля 2023/2024 уч. года




Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта Яндекс.Метрика
Новости

Ярмарка вакансий «Без границ»

25 апреля 2024 года студенты выпускных групп 211 и 361 посетили ярмарку вакансий «Без г...

Далее...

* * *

Выпечка осетинских пирогов

25 апреля 2024 года в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялись соревнования по компетенции «Выпечка о...

Далее...

* * *

Абилимпикс – заключительный день

25 апреля 2024 года в Курганском техникуме сервиса и технологий состоялся заключительный день регионального ...

Далее...

* * *

Еще новости...

Швейное предприятие ООО «Апельсин», расположенное по адресу: ул. Некрасова, д. 18, было образовано в 2011 году. Руководит предприятием Лазаревская Елена Федоровна, прошедшая путь становления профессионала от мастера до директора. Предприятие специализируется на выпуске верхней одежды для детей и подростков, школьной формы для мальчиков и девочек. Продукция ООО «Апельсин» успешно реализуется в одноимённом магазине, расположенном по ул. Гоголя.

Предприятие активно сотрудничает с фирмами г. Челябинска «Stillini» и «Nachalenok» по производству одежды для «взрослых детей». Коллектив дорожит своей репутацией надёжного партнёра. Девиз предприятия: «Высокое качество продукции - в строго установленные сроки».

На предприятии сложился сплочённый коллектив единомышленников способный выпускать высококачественную одежду, применяя современные технологии обработки изделий. Сотрудники предприятия имеют большой опыт работы в швейной промышленности, как на российском, так и на зарубежном рынках. Весь руководящий состав предприятия имеет высшее профессиональное образование.

Производственная структура предприятия включает экспериментальный и подготовительно-раскройный участки, швейный цех, склад готовой продукции. Швейный цех оснащён высокопроизводительными автоматизированными швейными машинами зарубежных фирм «Durkopp» «Brother», «Typical»., оборудованием для ВТО фирмы «Veit».

На предприятии созданы условия для отдыха сотрудников. Комната для приёма пищи оборудована холодильником, микроволновой печью, кулером.

На предприятии успешно работают выпускники КТСиТ разных поколений, среди них бригадир Ефимова Татьяна Владимировна и швея Коркина Ксения.

На протяжении всей своей трудовой деятельности Лазаревская Е.Ф. принимала активное участие в подготовке квалифицированных рабочих для швейной промышленности. В настоящее время на основании договора о сотрудничестве обучающиеся ГБОУ СПО «КТСиТ» по профессиям «Оператор швейного оборудования» и «Швея» проходят производственное обучение и производственную практику на предприятии ООО «Апельсин».

Коллектив предприятия передаёт свой богатый производственный опыт и секреты мастерства молодому поколению.

Предприятие ООО «Апельсин» приглашает на работу выпускников по профессиям «Оператор швейного оборудования», «Швея». Форма оплаты сдельная, график работы 2*2, рабочий день с 7-00 до 20-00 с двумя по 30 мин. перерывами на обед.