Поиск по сайту


Электронное обращение
в ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий»


Проверить
статус электронного обращения

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




Сообщи о ребенке, попавшем в беду!


РАСПИСАНИЕ с 08 сентября - 13 сентября 2025/2026 уч. года


Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта
Новости

Поговорим о профессиях!

Курганская область славится уникальными ...

Далее...
* * *

Курганском техникуме сервиса и технологий прошла торжественная линейка ко Дню знаний!

Двери техникума открылись почти для 600 первокурсников!

Поздравил с началом учебного года директор техникума Кс...

Далее...
* * *

29 августа в Курганском техникуме сервиса и технологий прошло собрание для родителей первокурсников.

На мероприятии выступили:

Директор техникума Ксенофонтов Игорь Николаевич, который обсудил перспе...

Далее...
* * *

Еще новости...

Вот и подошёл к концу второй день конкурсных мероприятий Внутритехникумовского отборочного Чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) по компетенции «Парикмахерское искусство».

Сегодня конкурсантки выполняли два модуля: Женская салонная стрижка с укладкой и Классическая мужская стрижка с укладкой. Так как конкурсная площадка была открыта, то посмотреть соревнования молодых профессионалов смогли все желающие студенты и педагогические работники техникума. Все те, кто не смог присутствовать на мероприятии лично может оценить результаты работы по фото, кстати, сегодня продолжилось тайное голосование на «Приз зрительских симпатий», результаты которого станут известны, только, 3 ноября.

Сегодня эксперты уже подвели итоги по компетенции, определили победителей и призёров чемпионата. Но результаты пока держаться в большом секрете, и интрига раскроется только на торжественной церемонии закрытия чемпионата.

30 октября конкурсные мероприятия в техникуме продолжатся на площадке № 1 (ул. Некрасова, д.10). На очереди следующая компетенция – «Хлебопечение».