Поиск по сайту


Электронное обращение
в ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий»


Проверить
статус электронного обращения

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




Сообщи о ребенке, попавшем в беду!


РАСПИСАНИЕ с 08 сентября - 13 сентября 2025/2026 уч. года


Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта
Новости

Поговорим о профессиях!

Курганская область славится уникальными ...

Далее...
* * *

Курганском техникуме сервиса и технологий прошла торжественная линейка ко Дню знаний!

Двери техникума открылись почти для 600 первокурсников!

Поздравил с началом учебного года директор техникума Кс...

Далее...
* * *

29 августа в Курганском техникуме сервиса и технологий прошло собрание для родителей первокурсников.

На мероприятии выступили:

Директор техникума Ксенофонтов Игорь Николаевич, который обсудил перспе...

Далее...
* * *

Еще новости...

В техникуме продолжается III Внутритехникумовский чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA), 2017. Сегодня соревновались участники по компетенциям «Поварское дело» и «Визуальный мерчендайзинг».

Молодые профессионалы техникума по компетенции «Поварское дело» выполняли два модуля: Горячее блюдо – рыба и Десерт. Работу конкурсантов смогли оценить не только эксперты, педагогические работники техникума, но и шеф-повара ресторанов г. Кургана. Традиционно проходило также голосование среди педагогических работников техникума и студентов на приз зрительских симпатий.

По компетенции «Визуальный мерчендайзинг» сегодня закончился только первый день конкурсных мероприятий. Основная работа конкурсантов ждёт завтра. Завтра также покажут свое мастерство конкурсанты по компетенциям «Кондитерское дело» и «Ресторанный сервис».