Поиск по сайту


Электронное обращение
в ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий»


Проверить
статус электронного обращения

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




Сообщи о ребенке, попавшем в беду!


РАСПИСАНИЕ с 08 сентября - 13 сентября 2025/2026 уч. года


Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта
Новости

Поговорим о профессиях!

Курганская область славится уникальными ...

Далее...
* * *

Курганском техникуме сервиса и технологий прошла торжественная линейка ко Дню знаний!

Двери техникума открылись почти для 600 первокурсников!

Поздравил с началом учебного года директор техникума Кс...

Далее...
* * *

29 августа в Курганском техникуме сервиса и технологий прошло собрание для родителей первокурсников.

На мероприятии выступили:

Директор техникума Ксенофонтов Игорь Николаевич, который обсудил перспе...

Далее...
* * *

Еще новости...

Художественное вышивание (школьники)

27 апреля на площадке Курганского техникума сервиса и технологий в рамках VII регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» прошли соревнования по компетенции «Художественное вышивание» в категории «школьники».

В ходе выполнения конкурсного задания школьникам необходимо было ознакомиться со схемой, подобрать нити по цвету, выполнить вышивку согласно образцу на пластиковой канве, используя отделочные ручные швы (ёлочка, крестообразный, роспись, тамбурный). Общее время выполнения задания – 3 часа.

По результатам подсчета баллов, выставленных членами Жюри под руководством главного эксперта Коряпиной И.Г. , призовые места присуждаются:

1 место – Качанова Т. (ГБОУ «Курганская школа-интернат № 25»)

2 место – Букова Т. (ГБОУ «Лебяжьевская специальная (коррекционная) школа – интернат»)

3 место – Шахматова М. (ГБОУ «Курганская школа-интернат № 25»)

Все конкурсанты достойно проявили себя и показали хорошие навыки. Поздравляем с победой Качанову Т. и всех призёров! Желаем удачи!