Поиск по сайту


Электронное обращение
в ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий»


Проверить
статус электронного обращения

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




Сообщи о ребенке, попавшем в беду!


РАСПИСАНИЕ с 26 мая - 31 мая 2024/2025 уч. года


Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта
Новости

Приемная кампания 2025 года в Курганском техникуме сервиса и технологий!

Уважаемые абитуриенты и их родители!

С 2 июня 2025 года Курганский техникум серви...

Далее...
* * *

Мастер года

18 апреля в ДТЮ состоялось закрытие ХХ Фестиваля педагогического мастерства в Курганской области. Лидеро...

Далее...
* * *

Целевое обучение — это программа, которая позволяет студентам получить образование по специальности, востребованной ...

Далее...
* * *

Еще новости...

Фабрикатор 2022

20 декабря в Региональном деловом центре студенты Курганского техникума сервиса и технологий приняли участие и ОДЕРЖАЛИ УВЕРЕННУЮ ПОБЕДУ в большой игре по предпринимательству "Фабрикатор + роботы", организатором которой выступил - Центр поддержки предпринимательства Фонда инвестиционное агентство Курганской области".

Участие в игре приняли 140 человек из КТК, КТСиТ, КГК и КПК (16 команд), Курганский техникум сервиса и технологий представили группы 210, 212, 230 к, 280, 530к, а вошли в число победителей студенты 230т и 430к групп! Поздравляем!

«Фабрикатор+» - это сюжетно-ролевая игра, имитация бизнеса, которая выступает площадкой для формирования и сплочения внутрикомандных отношений, построения бизнес-стратегий, развития навыков планирования и активной коммуникации.

Участники игры смогли сформировать новый взгляд на бизнес, отработать навыки оперативного принятия решений, креативного мышления и координации рабочего процесса.

"Очень понравилась организация мероприятия, спасибо организаторам, они действовали быстро и слажено, были очень приятны в общение. Мы получили новый незабываемый опыт. Интересные правила бизнес - игры подарили нам яркие впечатления. Надеюсь поучаствовать в чем то подобном снова от тех же организаторов" - утверждает студент КТСиТ 430 группы Максим Демидов. Его команда заняла 1 место.